День Победы!!!.

День Победы!!!

9 мая 2024 года ученики нашей школы приняли участия в организации праздника "Дня победы!!!"

С утра у здания школы было проведенно торжественное открытие памятной таблички выпускнику Грязновской СОШ пагибщему в ходе спецоперации, Гарбоносову Петру Борисовичу.

Далее прошло шествие "Бестмертного полка" до мемориала.

Для празднования "Дня Победы" ребята подготовили множество выступлений, которые они показали для жителей нашего села.

Районный конкурс проектов "Хочу все знать".

Районный конкурс проектов "Хочу все знать"

26 апреля 2024 года на базе нашей школы прошел районный конкурс проектов обучающихся начальной школы «Хочу все знать!»

В нем приняли участие 25 обучающихся 1-4 классов из 6 школ района.

Ребята представили свои работы по номинациям:

- русский язык (3 чел.);

- математика (5 чел.);

- литературное чтение (4 чел.);

- окружающий мир (10 чел.);

- технология и ИЗО (3 чел.)

Оценивали выступления специалисты ЦДТ Надеина С. Я., Руппель С. А., Мурашко М. А.

По решению жюри каждый из выступающих получил призовое место в своей номинации.

Демонстрация оборудования "Точка роста".

Демонстрация оборудования "Точка роста"

26 апреля 2024 года в нашей школе была проведенна демонстрация обородувания "Точка роста".

Демонстрация была проведенна с целью развития позновательного интереса младших школьников.

Сарычева Виоллета Владимировна и Илларионов Дмитрий Иванович подготовили и продемонстрировали оборудование по биологии и робототехнике.

Ребята присудствовавшие на конкурсе проектов "Хочу знать!" с большим удовольствие рассматривали мир микрорганизмов и вникали в процессы робототехники.

День здоровья.

В нашей школе прошло мероприятие посвещенное "Дню здоровья".

У ребят проходили уроки связанные с темой здоровья. Они вспомнили информацию о витаминах, гигиене, вредных превычках и многом другом.

Во время урока отдыха был показан спектакль"Дело мастера боится".

В завершении мероприятия у учащихся начальной школы был проведен "Пиратский" квест, а у ребят с 5-10 классы спортивная эстафета.

Интеллектуальная игра "Математическая викторина".

Интеллектуальная игра "Математическая викторина"

В рамках образовательных программ по предметам, внеурочной деятельности и дополнительного образования, прошла интелектуальная игра "Математическая викторина"

Химическая игра "Счастливый случай".

Химическая игра "Счастливый случай"

В рамках реализации общеобразовательных программ и программ дополнительного образования на базе Центра естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста» для обучающихся 8-10 классов была проведена химическая игра «Счастливый случай». Две команды соревновались друг с другом, выполняя разнообразные задания: отгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины, сопоставляли названия солей с их формулами и другие.

Выставка "Земля - планета людей".

Выставка "Земля - планета людей"

В рамках образовательных программ по предметам, внеурочной деятельности и дополнительного образования, прошла выставка по экологии по двум номинациям:

- стенгазета (1 – 4 классы);

- проект (5 – 10 классы).

Все классы приняли активное участие, в ходе подготовки узнали много нового и интересного. А самое главное, что выставка носила природоохранный характер.

Неделя науки.

Неделя науки

В рамках проекта «Точка роста» с 11 по 15 декабря 2023 года в нашей школе проходила Неделя науки. Педагогами «Точки роста» были проведены различные мероприятия для всех обучающихся.
    21 декабря 2023 четверг

22-22 февраля 2022

22 февраля 2022 вторник

22 ноября 2021 понедельник
    Выпускной в детском саду.

Выпускной в детском саду

Выпускной в детском саду