• Олимпиады и конференции

Районный конкурс изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Сибириада» Тюменцевского района Алтайского края.
    10-31 марта

Районный конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Сибириада», направлен на выявление и поддержку одаренных детей в области декоративно-прикладного и изобразительного искусства

10-31 марта
    Муниципальный творческий конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка – 2022».
    Муниципальный творческий конкурс «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка – 2022»
    13-20 декабря

Конкурс на «Лучшую новогоднюю игрушку» проводится в преддверии новогодних и рождественских праздников в целях возрождения и сохранения традиций российской праздничной культуры.

13-20 декабря
    Открытый Всероссийский конкурс сказок «Сказка ложь, да в ней намек».
    Открытый Всероссийский конкурс сказок «Сказка ложь, да в ней намек»
    Конкурсы и соревнования Литература Родная литература
    01 марта - 01 ноября

Алтайский государственный педагогический университет объявляет о начале приёма заявок на участие в открытом Всероссийском конкурсе сказок «Сказка ложь, да в ней намек», посвящённом Году культурного наследия народов России, утверждённому Указом Президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

01 марта 01 ноября
    Краевая олимпиада «Историко-культурное наследие Алтайского края»,.
    Краевая олимпиада «Историко-культурное наследие Алтайского края»,
    28 февраля - 04 мая

Институт истории, социальных коммуникаций и права Алтайского государственного педагогического университета на протяжении 70 лет ведет работу по изучению и сохранению историко-культурного наследия нашего региона. Предлагаем включиться и Вам в эту работу.

28 февраля 04 мая

Документы не выбраны