• Интеллектуальная игра "Математическая викторина"

Алгебра Алгебра и начала математического анализа Геометрия Математика

В рамках образовательных программ по предметам, внеурочной деятельности и дополнительного образования, прошла интелектуальная игра "Математическая викторина"

Интеллектуальная игра "Математическая викторина".

Данное мероприятие имело цель научить применять имеющиеся математические знания в нестандартных ситуациях, развивать логическое мышление, внимание, смекалку, способствовать развитию интереса обучающихся к математике, а также сформировать умение работать в коллективе, развитие коммуникативных способностей учащихся.

Ребята с большим интересом участвовали в мероприятии, давали очень интересные ответы. Команды были сформированы из различных классов, поэтому каждый смог внести свой вклад в ответы на поставленные вопросы.